Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 04 апреля 2022

Внимание! Начало 4 четверти!

Раздел: Новости Нестеренкова Ольга Серафимовна Понедельник, 04 апреля 2022 12:46

Уважаемые родители, мы вместе с вами выходим на финишную прямую окончания 2021-2022 учебного года, года сложного, противоречивого, но и интересного.Мы многое пережили вместе с вами, но и многому научились, теперь нам опять же вместе надо помочь нашим детям успешно закончить этот год, организовать достойный летний отдых (на нашей базе как всегда будет работать школьный лагерь "Солнечный город"), организовать сопровождение выпускников 9 и 11 классов при прохождении ГИА (ЕГЭ и ОГЭ) и поступлении ребят В 10 класс либо в учреждения СПО и ВУЗы.
В целях единого понимания порядка допуска в образовательную организацию после снятия ряда ограничений по нормам СанПин, предлагаем ознакомиться с Выпиской из Положения об организации пропускного и внутриобъектового режима ГБОУ СОШ № 557 Невского района Санкт-Петербурга.
В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006№ 35-Ф3 «О противодействии терроризму», постановлением Правительства от 02.8.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения РФ и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения РФ, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)». Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) учащихся и воспитанников, работников и посетителей в здание школы, въезда (выезда) транспортных средств на территорию школы, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание школы. При проведении массовых мероприятий, родительских собраний, семинаров и других мероприятий посетители и родители (законные представители) допускаются в здание школы при предъявлении документа, удостоверяющего
личность, по спискам посетителей.
Пропуск родителей (законных представителей) для разрешения личных вопросов осуществляется ежедневно с 09:00 до 17:00 по предварительной договоренности с учителем (классным руководителем), о чем сотрудники охраны должны быть проинформированы учителем заранее.
Проход родителей (законных представителей) к администрации школы возможен по предварительной записи в приемные дни http://school557.ru/svedeniya/rukovodstvo-pedagogiche.. либо по записи у секретаря по телефону горячей лении, о чем сотрудники охраны либо дежурный администратор должны быть проинформированы заранее.
Незапланированный проход возможен только с разрешения ответственного за пропускной режим , заместителя директора по безопасности Власенко А.М. Уважаемые родители, мы всегда рады личной встрече с вами, но давайте бережнее относиться к своему здоровью и безопасности наших детей. Администрация и классные руководители всегда на связи с вами, каналы общения за время ограничений определены и вам знакомы. Мы вместе! Финишная прямая всегда самая сложная, когда надо распределить силы для победного рывка! Вместе мы все сможем, у нас обязательно все получится.

Подробнее