Знай наших! Мы в составе городского Совета старшеклассников

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Вторник, 22 декабря 2020 12:14

#ЗнайНаших #Участвуем #Неравнодушные #НевскийРайон #Школа557 #СоветСтаршеклассников #МКС557
Анастасия Полозенко, ученица 10 класса, член Совета старшеклассников-МКС-557 нашей школы и представитель Совета при Комитете по образованию. Участвуя в работе городского Совета старшеклассников - наше достижение! Мы в теме, мы вместе с городом, мы вместе с Россией!

16 декабря состоялось онлайн-собрание Совета старшеклассников Санкт-Петербурга при Комитете по образованию VI созыва. 
Вместе с Алексеем Бушаевым, главным специалистом отдела воспитательной работы и допобразования Комитета, активисты органов ученического самоуправления Санкт-Петербурга подвели итоги работы в 2020 году и наметили планы на следующее полугодие. 
Представитель Комитета выразил благодарность Совету старшеклассников за эффективную работу в непростой период пандемии. Несмотря на ряд ограничений, активистами были реализованы запланированные медийные, просветительские и корпоративные кейсы - «Месяц интерактива», «Знакомство с районами», «Мы расскажем», и др.

Ближайшие планы на новое полугодие огласил председательствующий на собрании Александр Зайцев.

?Мы проведем несколько тематических опросов и запустим проект «Советы от Совета» с мастер-классами на тему развития органов ученического самоуправления, - рассказал председатель Совета старшеклассников при Комитете по образованию. - В феврале 2021 начнем готовить круглый стол в рамках профориентационного мероприятия «Город профессий». И, конечно, продолжим реализовывать наши популярные проекты, получившие немало положительных откликов от районных органов ученического самоуправления?.

Участники поблагодарили представителя Комитета Алексея Бушаева за ценные рекомендации и договорились встретиться вновь в первом полугодии 2021 года, чтобы оценить промежуточные итоги деятельности Совета старшеклассников Санкт-Петербурга.

#АкадемияталантовСПб #АкадемияТалантов #АкадемияТалантовСоветСтаршеклассников #ДополнительноеобразованиеСПб #Академия_Талантов #АТ