Практикум молодого исследователя. ВШЭ.

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Четверг, 19 ноября 2020 11:51

#Родителям #детям #ВШЭ #ПитерскаяВышка #школа 557 #сотрудничество
Дорогие друзья, уважаемые родители! Мы растем и развиваемся. Несмотря на трудное время, мы идем вперед, мы помним, что мы и наши дети живем сегодня, сейчас, поэтому и жизнь должна быть интересной, наполненной яркими событиями. Мы живем в прекрасном городе, который открывает перед нами огромные возможности, и мы делаем все, чтобы вывести детей за рамки школы, микрорайона, помочь им проявить себя, выстроить дорогу к конкурентоспособности в будущем. Сотрудничество с ведущими ВУзами и СУЗами, музеями и библиотеками - важнейшее направление работы школы!
На сегодня подписаны договоры о сотрудничестве с Академией Цифровых технологий (уже активно участвуем в мероприятиях), Центром опережающего развития (ЦОП) Санкт-Петербурга, Сбербанком (участники пилотного проекта "Цифровая школа"), готовим к подписанию договор с ИТМО (проект для юных изобретателей "Школьный патент").
Сейчас школа работает над подписанием очень значимого для нас договора о сотрудничестве с питерской вышкой, как называют в народе Высшую школу экономики (ВШЭ). В рамках данного процесса предлагаем вам принять участие в дистанционных мероприятиях, которые предлагает ВШЭ сегодня. В рамках договора ожидается плодотворная и обширная программа сотрудничества, которая затронет не только учеников старших классов, но и всю школу: от началки до старшеклассников! Включайтесь в работу, подключайте детей! Следите за новостями!
Онлайн курс "Практикум молодого исследователя" : https://spb.hse.ru/preuni/youngresearcher
Ролик по курсу: https://www.youtube.com/watch?v=ys_soaoHfEU&featu..