1 сентября 2020 года

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Вторник, 01 сентября 2020 22:16

#родителям #детям #1сентября2020

Уважаемые родители и обучающиеся!

- В 9:00 школа приглашает учителей, обучающихся ТОЛЬКО 1-х и 11-го классов, их родителей на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая пройдет во внутреннем дворе. Убедительно просим гостей неукоснительно соблюдать разметку и придерживаться социальной дистанции.

- Графики начала уроков для 2-9-х и 10-го классов будут размещены на официальном сайте дополнительно, следите за информацией.

- Обучающиеся приходят в школу согласно графику, оставляют свою верхнюю одежду и сменную обувь в гардеробе, незамедлительно проходят в закрепленное за классом учебное помещение (схема закрепленных помещений будет размещена дополнительно).

- Вход родителей (законных представителей) в здание школы возможен только в приёмные часы, по предварительной записи! Мы ответим на Ваши вопросы по телефонам: 707-20-00; 707-19-84.

- Все обучающиеся школы получат комплекты учебников 1 сентября 2020 года во время классного часа, в закрепленном за классным коллективом помещении.

Ответственными за выдачу учебников являются классные руководители. При возникновении вопросов с ними можно связаться через их рабочую электронную почту.

- Собрание для родителей первоклассников состоится 25 августа. Сообщение о времени и формате проведения будет доведено до каждого родителя дополнительно.