Единый день открытых дверей

Печать Эл. почта
Раздел: Новости
Дата публикации: Среда, 01 декабря 2021 16:56

Уважаемые родители! 

4 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 года в школах Петербурга пройдут Единые дни открытых дверей.

Наша школа приглашает родителей на тематические мероприятия, которые будут проходить в  различных помещениях школы.

Родители будущих первоклассников узнают  о правилах порядка приёма в первые классы в 2022 -2023 учебном году, адреса жилых домов, закреплённых за ГБОУ СОШ № 557, особенности организации образовательной деятельности, требования к внешнему виду обучающихся.

Родители 1-4 классов смогут посмотреть открытые видеоуроки по ОРКСЭ, а также узнать,  чему научились дети на занятиях ОДОД, увидят выступления обучающихся  творческих объединений  "Танцевальная ритмика", "Я-актер", объединенного хора.

Родители 9,11 классов услышат подробное разъяснение  порядка ГИА-2022, ознакомятся  с циклограммой мероприятий по подготовке к ГИА. И конечно,  родители попробуют продукцию нашей столовой  на выставке-продаже продукции столовой.

Для будущих первоклассников  мы подготовили Мастерские "Кроссвордик", "Оригами для малышей", "Путешествие в сказку" и спектакль настоящего кукольного театра, где ребята мастерски владеют куклами и осваивают  азы актерской профессии. Подробный план проведения  в офоициальной группе школы  ВКОНТАКТЕ