Версия для печати

О проведении лыжного забега в поддержку акции «Добрая суббота» конкурса «Большая перемена»

Раздел: Новости
Автор:
Дата публикации: Пятница, 05 февраля 2021 10:15

Уважаемые родители, обучающиеся, приглашаем вас принять участие в  акции "Добрая Суббота"  конкурса «Большая перемена» . 06.02.2021 Всероссийская лыжня «Большой перемены» (далее – Лыжня) стартует по всей стране. В акции могут принять участие все желающие. Забег пройдет в формате эстафеты, Санкт-Петербург принимает эстафету у республики Калмыкия и передает Архангельской области. Обращаем внимание, что участники выбирают время начала старта и место участия самостоятельно.  Предлагаем вашему вниманию  Афишу_Всероссийская_лыжня.jpg

Обращаем внимание, что каждый участник может  сделать фото и/или видео участия в Лыжне. Сделанные фото и видео публикуются участником в комментариях к посту в официальной группе «Большой Перемены»  и на иных сетевых ресурсах, личных страницах в социальных сетях. При публикации фото нужно сопроводить текстом «Санкт-Петербург принимает эстафету у республики Калмыкия и передает Архангельской области» (в видео эту фразу необходимо произнести), также важно указать хэштеги #БольшаяПеремена и #ВставайНаЛыжи).

О_проведении_Акции_добрая_суббота.pdf   Обращаем внимание на необходимость соблюдения техники безопасности для обеспечения жизни и здоровья участников Лыжни.

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 18 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/