Версия для печати

Каникулы закончились

Раздел: Новости
Автор:
Дата публикации: Понедельник, 11 января 2021 11:26

#Каникулы_закончились #3четверть #2021 #школа557 #Невский_район
Дорогие друзья! Каникулы закончились, мы все дружно начинаем третью четверть, учимся в обычном, уже привычном для всех нас формате, с соблюдением всех мер профилактики короновирусной инфекции и с возможностью смешанного обучения. Помним, что при любых признаках инфекционного заболевания лучше остаться дома и полечиться. Сколько можно находиться дома без Справки читаем  ? здесь
Надеемся, что вы с пользой провели каникулы, город предоставлял для этого различные возможности и в очном, и дистанционном форматах. Кто-то принял участие в конкурсе, кто-то определил для себя траекторию развития в третьей четверти, кто-то выбрал ВУЗ или колледж и начал готовиться, кто-то катался на лыжах или коньках, а кто-то просто прочитал интересную книгу - все отдохнули, это главное, и надеемся - соскучились по школе, друзьям, учителям, урокам. Мы тоже соскучились и ждём вас с нетерпением в родных стенах.
Вторая четверть была богата на победы, мы с вами узнали, что конкурентоспособны и можем побеждать наряду с другими школами. Но у нашей школы есть одно неоспоримое преимущество: дух сотрудничества между учителями и учениками, который и приводит к победам на различных площадках города. Мы для вас приготовили ещё один всероссийский проект и грантовый (денежный) конкурс всероссийского уровня, поэтому в третьей четверти тоже будет интересно! Ждём вас с нетерпением и верим в успех любого мероприятия, если мы вместе!

Ответственный за исполнение в ОУ ознакомлен

" 19 " апреля 2024.

_______________ /_________________________/