Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная школа № 557

Невского района Санкт-Петербурга

Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми.


Оскар Уайльд

Search Search Search

Достижения учащихся и команд в районных, региональных, городских и всероссийских конкурсах
в 2016/2017 учебном году

Search

№ п/п Ф.И.О. учащегося Мероприятие Результат Педагог
Районный
1 Команда IX фестиваль детских объединений и органов ученического самоуправления 1 место в номинации
«Интеллектуальная команда »
1 место в номинации «Фильм»
1 место в номинации «Творческий конкурс»
Победители IX фестиваля детских объединений и органов ученического самоуправления
Липина М.А.
2 Никонов Даниил, 8 «А» класс Всероссийская олимпиада по географии Призёр Липина М.А.
3 Капранов Михаил, 9 «Б» класс Всероссийская олимпиада по географии Победитель Липина М.А.
4 Богданов Тимофей, 9 «Б» класс Всероссийская олимпиада по географии Призёр Липина М.А.
5 Миронова Алесандра, 7 «А» класс Всероссийская олимпиада по биологии Победитель Зайцева Е.Ю.
6 Базова Анна, 11 класс Всероссийская олимпиада по биологии Призер Зайцева Е.Ю.
7 Зиновьева Серафима, 9 «А» класс Всероссийская олимпиада по биологии Призер Зайцева Е.Ю.
8 Шишкова Софья, 7 «А» класс Всероссийская олимпиада по биологии Призер Зайцева Е.Ю.
9 Воронина Наталья, 8 «А» класс Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии Призер Шадчина О.А.
10 Алексеева Кира Районная выставка детского прикладного и технического творчества «Невская мозаика» Победитель Пантелеймо-
нова О.С.
11 Маммедова Элеонора Районная выставка детского прикладного и технического творчества «Невская мозаика» Диплом II степени Пантелеймо-
нова О.С.
12 Малафеевская Ольга Районная выставка детского прикладного и технического творчества «Невская мозаика» Диплом III степени Пантелеймо-
нова О.С.
13 Гасымов Рауф Районный турнир по самбо, посвящённый столетию Невского района 1 место Легков С.И.
14 Кондратьева Анастасия Открытый конкурс детского музыкального самодеятельного творчества «Невские дарования» Лауреат III степени
в номинации
«Сольное пение»
Глушкова Е.Е.
15 Кондратьева А., Скороходов Д.,
Фомичёва А,
Чижикова М. 6 «Б» класс
III Открытый районный конкурс «Эффект радуги» Диплом I степени Зайцева Е.Ю.
16 Базова Анна, 11 класс Районный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Призёр Яркова Е.А.
17 Туробова Диана, 8 «А» класс Районный конкурс рисунков учащихся ОУ Невского района Санкт-Петербурга «Сказки народов мира» Победитель Кравченко Н.В.
18 Команда школы № 557 Турнир по баскетболу среди команд юношей по программе Спартакиады ОУ Невского района 3 место Легков С.И.
19 Команда школы № 557 Финальный этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди ОУ, возрастная группа 2003-2004 г.р. 2 место Лебедев К.А.
20 Бородин Александр, 9 «Б» класс Легкоатлетические соревнования «Невская стометровка-2016» 3 место Яркова Е.А.
21 Мельников Даниил Конкурс детского творчества «Профессии моей семьи» 1 место Коляда Е. В.
22 Гвоздев-Тринк Глеб Конкурс детского творчества «Профессии моей семьи» 3 место Коляда Е. В.
23 Карпов Владимир Конкурс детского рисунка «Ангел по имени Мама» 1 место Фёдорова К. В.
24 Алексеенко Михаил Конкурс проектов «Радуга идей» 3 место Змеенко Т.А.
25 Пастор Карина Конкурс проектов «Радуга идей» 1 место Змеенко Т.А.
26 Пастор Карина XIV Открытый муниципальный фестиваль детского и юношеского творчества «Знай наших» Лауреат 2 степени Змеенко Т.А.
27 Левченко Наталия, 11 класс 53-й Городская олимпиада Санкт-Петербурга по биологии Диплом 2 степени Зайцева Е.Ю.
28 Данилова Алёна, 9 «А» класс Городской конкурс среди ШКС ОУ Санкт-Петербурга «Футбольная планета», посвящённому 21-ому чемпионату мира по футболу ФИФА Диплом за оригинальную идею Лебедев К.А.
29 Шаверщян Никита, Макаров Никита, 9 «А» класс Городской конкурс среди ШКС ОУ Санкт-Петербурга «Футбольная планета», посвящённому 21-ому чемпионату мира по футболу ФИФА Лауреат II степени Лебедев К.А.
30 Дядькина Ева Городской конкурс творческих работ «Картина из мусорной корзины» Диплом II степени в номинации «Сувениры и поделки» Пантелеймо-
нова О.С.
31 Малафеевская Ксения Открытый городской конкурс презентаций и видеороликов «Наука и техника блокадного Ленинграда» Диплом III степени Пантелеймо-
нова О.С.
32 Туробова Диана, Голубева Арина, 8 «А» класс Городской конкурс видеороликов «Петербургская хроника» 2 место Греку И.А.
33 Левченко Наталия, 11 класс Балтийский научно-инженерный конкурс Диплом III степени Зайцева Е.Ю.
34 Буравнев Игорь Открытая Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы 2017. 2 место Береговая Е. И.
35 Вальтц Мария Открытая Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы 2017. 2 место Береговая Е. И.
36 Мурашова Анастасия Открытая Санкт-Петербургская математическая олимпиада начальной школы 2017. Похвальный отзыв
II степени.
Змеенко Т.А.
Региональный
37 Ластовская Диана, 10 класс IV Региональный конкурс АППО им. А.В. Даринского «Мир географических профессий» Диплом II степени IV Городского конкурса АППО «Мир географических профессий» Липина М.А.
Всероссийский
38 Ястремская Олеся Всероссийская олимпиада по сказке К.Чуковского «Айболит» для 1-3 классов 1 место Змеенко Т.А.
39 Пастор Карина Всероссийская олимпиада по сказке К.Чуковского «Айболит» для 1-3 классов 2 место Змеенко Т.А.
40 Соколов Александр Всероссийская олимпиада по сказке К.Чуковского «Айболит» для 1-3 классов 2 место Змеенко Т.А.
41 Лукина Полина Всероссийская олимпиада по сказке К.Чуковского «Айболит» для 1-3 классов 3 место Змеенко Т.А.
42 Папин Никита Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 1 место Талина М. В.
43 Ибрагимова Лида Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 1 место Талина М. В.
44 Гуц Никита Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 1 место Талина М. В.
45 Сычёва Надежда Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 2 место Талина М. В.
46 Иванова Настя Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 2 место Талина М. В.
47 Сапегина Анжела Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 3 место Талина М. В.
48 Сапегина Соня Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 3 место Талина М. В.
49 Яковлев Иван Он-лайн олимпиада «Русский с Пушкиным» 1 место Шишкова О. Б.
50 Иванова Настя Он-лайн олимпиада по математике «Плюс» 1 место Талина М. В.
51 Ибрагимова Лида Он-лайн олимпиада по математике «Плюс» 1 место Талина М. В.
52 Сычёва Надя Он-лайн олимпиада по математике «Плюс» 2 место Талина М. В.
53 Головчанова Кристина Он-лайн олимпиада по математике «Плюс» 1 место Шишкова О. Б.
54 Шамилов Элнур Он-лайн олимпиада по математике «Плюс» 2 место Шишкова О. Б.
Международный
55 Левченко Наталия, 11 класс Международная неделя мозга Санкт-Петербургского государственного университета Диплом I степени за участие в Международной неделе мозга Санкт-Петербургского государственного университета Зайцева Е.Ю.
56 Крушина Анастасия, 9 «А» класс III международный конкурс исследовательских и творческих работ «Г. Я. Седов. Цель - Полюс» Диплом I в III международном конкурсе исследовательских и творческих работ «Г. Я. Седов. Цель - Полюс» в номинации «Презентация». Липина М.А.
57 Воронина Наталия, 8 «А» класс III международный конкурс исследовательских и творческих работ «Г. Я. Седов. Цель - Полюс» Диплом I в III международном конкурсе исследовательских и творческих работ «Г. Я. Седов. Цель - Полюс» в номинации «Рисунок». Липина М.А.
58 Миронова Александра, 7 «А» класс III международный конкурс исследовательских и творческих работ «Г. Я. Седов. Цель - Полюс» Диплом I в III международном конкурсе исследовательских и творческих работ «Г. Я. Седов. Цель - Полюс» в номинации «Рисунок». Липина М.А.
59 Пастор Карина Международная (открытая) олимпиада «Весна -2017» проекта «Инфоурок» 1 место Змеенко Т.А.
60 Ястремская Олеся Международная (открытая) олимпиада «Весна -2017» проекта «Инфоурок» 1 место Змеенко Т.А.
61 Соловьёв Андрей Международная (открытая) олимпиада «Весна -2017» проекта «Инфоурок» 1 место Змеенко Т.А.

По всем вопросам звоните 8(812) 707-20-00

© Все права принадлежат
WorkProf Systems
По вопросам создания сайта обращайтесьsites@workprof.ru

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 557

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Россия, 192177, Санкт-Петербург
Караваевская ул., д. 6, Литер А
Тел: +7 (812) 707-20-00
Яндекс.Метрика